[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форумчик=)) » Наше творчество » FanFics » "Всего один неверный шаг и всё потерянно" (Автор: N.U. / Статус: В процессе)
"Всего один неверный шаг и всё потерянно"
ЛенокДата: Среда, 10.02.2010, 18:31 | Сообщение # 1

...Ночи длинней, звёзды ярче...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2932
Награды: 9
Репутация: 552
Статус: Offline
Автор*: N.U. (Я)
Название*:"Всего один неверный шаг и всё потерянно"
Пейринг*: ВАЛТ, Ранетки, и второстепенные герои
Рейтинг*: PG-13
Размер: Мини (Min) — маленький фанфик. Размер от одной машинописной страницы до 20
Жанр*: Романтика (Romance)
Описание: Тяжёлая жизнь артиста, безграничная любовь, боль, ошибка и наконец, Happy end
Статус*: (в процессе)


В ролевой Лена Кулёмина
 
Награды:
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 500 постов
ЛенокДата: Среда, 10.02.2010, 18:34 | Сообщение # 2

...Ночи длинней, звёзды ярче...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2932
Награды: 9
Репутация: 552
Статус: Offline
Примечание: в *(звёздочках) будут мысли героев.

Пустая гримёрка, только одна девушка сидит на стуле перед зеркалом. Где-то не далеко на сцене слышны звуки настраиваемых гитар, клавиш, барабанов.… Сейчас начнётся саунд-чек, но девушка даже и не думает о выступлении, вот уже как больше месяца «Ранетки» в гастрольном туре. Они часто забывают, в каком они городе.. и не могут сориентироваться по времени, во всех городах разное время, девчонки почти не спят..
Прошёл год, как из их группы ушла Лера, девчонки с ней не общались.. только Ленка очень переживала за подругу..
Ленка сидела и думала о том, что произошло за этот год…она очень устала..да и не только она и все «Ранетки». …Каждый раз, думая, о чём-то Ленка вспоминала Виталия Абдулова (партнёра по сериалу Виктора Степнова)
До того как уехать в тур Лена встречалась с Виталием, у них были серьёзные отношения, они оба любили друг друга и не представляли друг без друга жизни. И вот почти перед самым гастрольным туром они расстались. Ссора из-за которой всё произошло, была просто мелочью.. возможно они просто устали о того что мало проводили друг с другом время.… У Лены каждыми днями с утра до ночи репетиции. У Виталия съёмки.. они устали от этого и не сдержались… А сейчас.. сейчас Лена жалела об этом. У Лены было много парней..но ни с кем ,ей так не было хорошо.. после расставания Лена, что бы снять стресс познакомилась с довольно симпатичным парнем.. но в этот же день Ленка поняла.. ей больше ни кто не нужен кроме него.
В гримёрку забежала Аня, разрушив мысли Третьяковой. – Лен, ты чего тут сидишь??? Сейчас саунд-чек начинается!
Лена: да-да уже иду…
Аня: Ты чего грустишь???.
Лена: Всё нормально, просто устала.
Аня: Да уж..я тоже уже не могу, домой хочу..(( Ну ни чего скоро всё кончится. Ладно, пошли, а то Серёжа орать будет..
Лена: Ну, пойдём.
……..
Прошёл саунд-чек. Девчонки были в гимёрке. В зал уже запустили зрителей.
В гримёрку зашёл их директор Сергей Крылов.- Девочки пора на сцену.
Ранетки взяли чёрные плащи и, одевая их на ходу, пошли на сцену. Зазвучала музыка, они заняли свои места…
И вот песня за песней концерт дошёл до середины. Ранетки начали разговаривать с фанатами, отвечать на вопросы. Очень часто на листочках попадались вопросы о Лене и Виталике. Ленка игнорировала эти вопросы, откладывая их подальше. Остальным ранеткам тоже часто попадались эти вопросы, но они их не озвучивали, т.к. хоть были и не совсем в курсе, что произошло между Леной и Виталиком, но всё же понимали. Что что-то случилось и лучше не затрагивать эту тему.
Продолжился концерт, Ленка улыбалась и смеялась. Только на сцене она немного отвлекалась от мыслей о Виталике и немного отдыхала. Но после, придя в гримерку, чувствовала усталость. И вот опять песня за песней и концерт подошёл к концу. Ранетки попрощались с фанатами, и ушли со сцены….
Несколько часов и они в гостинице. Девушки сразу легли спать.

Тем временем в Москве Виталий Абдулов находился на съёмочной площадке сериала «Ранетки». Он сидел в кресле и, допивая свой кофе, думал о своей жизни. Как он мог просто взять и отпустить её? Как он мог потерять её.. Ведь ему не хватает той заботы, той ласки, тех прикосновений и поцелуев. Он не знал почему, но эта на взгляд простая девушка сводила его с ума. Ещё ни к одной женщине он не испытывал такого чувства, как к ней. Он по-настоящему любил её, как ни кого другого. И вот он посмел потерять это чудо и теперь жалел.
*Как я мог..?! А интересно, она любит..или эта была игра? Всего лишь игра..и ни чего больше. Хотя она говорила, что любит – нет, это просто слова. Скорее всего, сейчас развлекается и тусуется с каким-нибудь парнем в клубе после выступления..(*


В ролевой Лена Кулёмина
 
Награды:
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 500 постов
Ice_babyДата: Суббота, 06.03.2010, 15:20 | Сообщение # 3
♥Было или не было♥
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 10
Репутация: 12
Статус: Offline
Ух-ты классно молодец.Жду проги.



 
Награды:
За создание сайта За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 500 постов
ЛенокДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:22 | Сообщение # 4

...Ночи длинней, звёзды ярче...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2932
Награды: 9
Репутация: 552
Статус: Offline
Продка

День за днём, вот и пролетело время. У Ранеток закончились гастроли, съёмки сериала продолжались. Девушки вернулись в Москву... на отдых было дано всего два дня, а дальше на съёмки сериала. Эти два дня для Ранеток прошли не заметно…
Вот уже и утро, нужно вставать и идти, но девчонки не жаловались, они понимали. Это их работа и за это им платят деньги и не малые.
И вот следом друг за другом Ранетки приезжали на съёмочную площадку. Вот приехала и Ленка на своей машине, припарковалась около школы и пошла в гримёрку. Зайдя, увидела остальных Ранеток.
Привет!!)) - улыбнулась Ленка
Женька: Приветик, как дела??.
Лена: Ну, за эти два дня ни чего не изменилось…)
Аня: Это точно…)
Каждая из девушек готовились к своей сцене – повторяли слова. Гримёры и стилисты работали над их внешностью. Тут в гримерку зашла Вика (Жанна)
Вика: Девчонки, вы готовы??? Арланову чё-то опять приспичило и теперь вы идёте на улицу.. я не знаю, в общем, едите куда-то.. съёмки будут на улице, одевайтесь, потеплее.
Жена: Арланов! Мать твою, сказал же, что сегодня не на улице!!
Вика поспешно вышла.
Лена: Жень, ну ты же его знаешь, если ему в голову опять пришла какая-то бредовая идея, то это всё.. почти конец света! И сейчас с ним спорит бесполезно…
Нюта: Это точно
Аня: Ну ладно..давайте одеваться..((
Девушки оделись и спустились на улицу, их уже ждали.
Арланов: Ну, быстрее, быстрее плетётесь, как черепахи!
И тут впервые за столько месяцев Лена увидела Абдулова. Сердце забилось быстрее, закружилась голова..
Аня: Лен! Лена!!!! Всё в порядке??? – Аня увидела, что её подруга побледнела. Аня поспешно взяла её за руку.
Лена: А?? Что??.. Ой, нет Анют всё хорошо..
Аня: Точно?? А то ты неважно выглядишь.?
Лена: Нет всё нормально..
Виталий тоже увидел её и только чуть заметно в знак приветствия кивнул головой.
Виталий *да, за эти месяцы она не изменилась.. всё та же красота, голос.. но что-то не так…??..* он посмотрел в её глаза *Что это?? боль..нет не может быть, ведь она наверно и не жалеет о том что произошло..нет.. это не боль.. просто усталость.. все Ранетки сами не свои – измученные..вот и она…*


В ролевой Лена Кулёмина
 
Награды:
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 500 постов
ЛенокДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:38 | Сообщение # 5

...Ночи длинней, звёзды ярче...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2932
Награды: 9
Репутация: 552
Статус: Offline
Продолжение...

…Вот они приехали. Все начали подготавливаться и готовить камеры и т.д.
Арланов: Лена, Виталик, подойдите ко мне.
Лена разговаривала с Ранетками, поэтому первым к Сергею подошёл Виталий.
Виталий: Что ты опять придумал?? Что за сцена?? Ведь по плану сегодня у нас с ней не ту сцен.
*Хотя…как же хочется побыть с ней рядом, хоть минутку*
Арланов: Не переживай ты так, всё легко. Сам же понимаешь, что всё может поменяться, сегодня отснимем, то что должны были снять завтра и поверь на это есть причины.
Виталий: Ты бы предупредил что ли..
Тут к ним подошла Лена –Всем привет –поздоровалась девёшка.
Привет Леночка –ответил ей Сергей.. Ну что сразу к делу! Значит так, мои дорогие, сейча сцена, которая должна была быть завтра…
Тут его перебила Лена - Блин Серёж! Ты мог сказать раньше, я даже сценария не видела.
Виталий: Я тоже не смотрел.
Арланов: Ни чего страшного!! У вас там слов нету.
Виталий: Что, значит, не ту??? – Лена с Виталиком смотрели на него с непониманием.
Арланов: То и значит. Слушайте и запоминайте.. А да, пошлите, пройдём я всё покажу!.
Они пошли по дороге.
Арланов: Значит тут вы входите в кадр. Виталь, ты держишь её за руку. Таааак дальше вы идёте примерно, вот до сюда – он указал на место где им нужно остановится. А да идёте вы не быстро и не сильно медленно, перед этим местом ты Виталик, приобнимаешь её за талию и уже там где я показал останавливаетесь. Ты поворачиваешь её к себе лицом. Лена, а ты в это время когда он тебя поворачивает обнимаешь его, ну а дальше поцелуй. Только ни какой страсти!!! Только нежность понятно!??
Лена стояла в шоке. Виталий был потрясён не меньше…
Лена: Ты в своём уме!?
Арланов: Что тебе не нравится!? В конце 4 сезона поцелуй был потрясающий и с первого же дубля, ваши «овечки» счастливы!
Виталий очень хорошо знал Сергея, знал и что его не переубудить и что если на него кричать или возмущаться, то можно лишиться работы.
Виталий: Лен, успокойся, все хорошо.- и уже шепотом ей на ухо добавил – Лен, лучше не спорь, поверь я его знаю.. представь на месте меня какого-нибудь человека, если тебе не приятно.
Лена: Виталь…. –но не успела она договорить, её перебил Арланов
Арланов: Всё хватит болтать, идите на площадку!


В ролевой Лена Кулёмина
 
Награды:
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 500 постов
ЮлікДата: Четверг, 18.03.2010, 17:58 | Сообщение # 6
Мая любовь ... не сладка. Ведь я твоя фанатка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ленок, клёво проду

Анютка супер!

 
Награды:
За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 500 постов
ЛенокДата: Четверг, 18.03.2010, 20:34 | Сообщение # 7

...Ночи длинней, звёзды ярче...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2932
Награды: 9
Репутация: 552
Статус: Offline
Юлік, Спасибо)

В ролевой Лена Кулёмина
 
Награды:
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 500 постов
ЛенокДата: Четверг, 18.03.2010, 20:35 | Сообщение # 8

...Ночи длинней, звёзды ярче...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2932
Награды: 9
Репутация: 552
Статус: Offline
Продолжение!*)

Виталик с Леной пошли на площадку.
Арланов: Все готовы?
Через 5 минут началась съёмка.
Вот Виталик берёт её за руку. Они молча и медленно идут вперёд, вот они остановились … и тут…
Арланов: Стоп!!!
Виталик отпустил Ленкину руку. Ленка обратилась к нему: это я что-то не так сделала??
Виталик: Да, нет..всё вроде нормально..
Арланов: Абдулов! Третьякова!!Что такое, что как маленькие дети!! Где я говорил остановиться!!? Вас от туда не видно!!! Может вам крестик нарисовать!!?
Лена: Вот чёрт, рано остановились..
Арланов: Продолжаем!!
Все взгляды съёмочной площадки обращены к ним. Виталик берёт Лену за руку. Они идут, останавливаются в указанном месте.
Арланов: Стооооп!!!!!
Лена: Ну что опять!!?
Арланов: Виталь, почему ты её не обнял!!
Виталий: ..Блин!..
*Как ты не понимаешь, не могу я рядом с ней ни о чём думать!..*-.думал Виталик
Арланов: Приготовились! Камера-Мотор!
Опять всё заново, только теперь он кладёт руку ей на талию. Ленка вздрагивет , но это заметил только Виталий. Вот они останавливаются, Виталик поворачивает Ленку. Она обнимает его. Их лица сближаются, вот его губы дотрагиваются до её. Виталик сильно прижимает Ленку к себе и слышит, как быстро бьётся её сердце. Лена нежно отвечает на поцелуй…как же долго она не чувствовала вкус его губ..Его поцелуй сводил её с ума, кружилась голова, если бы он её не придерживал, она бы упала. Его руки скользили по её крутке на спине…
На съёмочной полощадке все молчали и затаив дыхание смотрели на них, такого поцелуя они ещё не видели. Даже Арланов расплылся в улыбке.
Арланов: Стоп! Снято!
Виталик оторвался. Ленка еле стояла на ногах, он это чувствовал и поэтому не отпускал её, продолжая обнимать.
Арланов: … И что мешало вам снять эту сцену с первого дубля!!?
Лена попыталась убрать его руки со своей талии, т.к. все, по прежнему смотрели на них.
Лена: Абдулов! Убери руки! – она сама не знала, что её разозлило, и почему она так грубо это сказала??..При виде него Ленка чувствовала в одно время и нежность, и злость, и любовь и обиду..
Виталик отпустил руки. Ленка быстрым шагом направилась в другую сторону от площадки. Анька первая опомнившись, побежала за подругой.
Ленка подошла к большому дереву, облокотившись на ствол, достала пачку сигарет. Взяла сигарету... немного, подумав, подожгла её и закурила. Тут к ней подошла Аня. Ранетки привыкли к этой «вредной привычке» Лены, поэтому девушка даже не удивилась.
-Лен… всё нормально? - осторожно спросила Аня
-Ань! Да всё просто замечательно!!!! Лучше не бывает!!! За исключением того, что я люблю его.. и мне тяжело.. вот так просто играть..любовь.. не настоящую любовь!..Это всего лишь игра понимаешь!?? – Из Ленкиных глаз полились слёзы.. Ане было не привычно видеть слёзы подруги.. ведь она очень редко плакала.
-Лен, ну может, ты поговоришь с ним??..
-Ань, как ты это представляешь!!?? После… после того, что было!??
-Лен, извини... просто ты ни когда не говорила, что у вас случилось..но я думаю, что бы там не было.. всё-таки нужно ему сказать..
-Ань... Можно я побуду одна??..- Ленка старалась это сказать так , что бы Ане не было обидно, но в таком состоянии Лена не смогла этого сделать. Но её подруга и не думала обижаться, она всё понимала... Поэтому Анька побрела обратно
Ленка выкинула выкуренную сигарету и взяла новую. Минут через 5 к ней тихо подошёл Виталик.
Виталий: …хм…нда..Третьякова, а ты не изменилась… - он тоже облокотился на ствол дерева, так что её лицо было прямо перед его.
-Ты тоже - так же грубо ответила Лена
-Чего это мы такие злые?? Ой-ой-ой нас поцеловала!! Наша Леночка же не может целоваться с «первым встречным»??..
- Абдулов, ты зачем сюда припёрся!?. -.докуривая сигарету спросила Ленка.
-Ну…так ни чего.. ну подумаешь.. там Арланов рвёт и мечит, а так особо ни чего..
- Ну и козёл же ты Абдулов! – Ленка кинула сигарету ему под ноги и побежала на съёмочную площадку. Виталий только улыбнулся.
Вот значит, как мы заговорили.. ну-ну.. ещё посмотрим!!..-прошептал он..и пошёл за ней.


В ролевой Лена Кулёмина
 
Награды:
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 500 постов
ЛерусикДата: Четверг, 18.03.2010, 20:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2494
Награды: 3
Репутация: 215
Статус: Offline
Ленок, очееень круто))))
Умница))))))


Виктор Степнов в ролевой!!!
 
Награды:
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 500 постов
ЛенокДата: Вторник, 23.03.2010, 12:17 | Сообщение # 10

...Ночи длинней, звёзды ярче...
Группа: Администраторы
Сообщений: 2932
Награды: 9
Репутация: 552
Статус: Offline
Лерусик, Спасибочки*)

В ролевой Лена Кулёмина
 
Награды:
За хорошию репутацию За 100 постов За 200 Постов За 300 Постов За 400 постов За 500 постов За 600 постов За 700 постов За 800 постов За 900 постов За 1000 постов За 2000 постов За 500 постов
Форумчик=)) » Наше творчество » FanFics » "Всего один неверный шаг и всё потерянно" (Автор: N.U. / Статус: В процессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Кто больше подходит Стасу Шмелёву(в жизни)?
Всего ответов: 18

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024